Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему парень не пишет?

вопрос закрыт
Аксанамун [3.5K] 1 неделю назад

Задала вопрос на который нет ответа уже 5-ый день. Неужели так тяжело ответить? это неуважение ? безразличие? не дорожит? Парень знает,что его любят. К чему этот игнор? еще,когда спрашиваю,почему игнорируешь,ответ-я не игнорю,просто нет вопроса.

2

Думаю, что в данном случае не оправдывает парня его забывчивость и непонимание сути вопроса, поскольку бывают, конечно, ситуации, когда:

-да, может что-либо вылететь из головы;

-да, могло что-то отвлечь;

-да, навалились на него проблемы и. т.д...

но за 5 дней у него не хватило "душевных сил" написать самому? Он что забыл о существовании своей девушки? Или же все-таки ждал пока она напишет ему в 100-й раз? Надеюсь, я ошибаюсь.

Если подобного раньше не случалось, всегда все было хорошо, а тут вдруг такая невнимательность, то простите его и не обижайтесь, вдруг его, действительно, что-то очень отвлекло, загрузился делами. Просто предупредите, чтобы в следующий раз постарался проявить больше деликатности, пусть не стесняется написать после того как ему показалось будто "не было вопроса". Да и звонки друг другу тоже никто не отменял.

2

Вы знаете, заметила для себя одну вещь.

Когда человеку задаешь какой то вопрос, ну лично когда спрашиваешь или там по телефону и он делает паузу, а потом начинает что то говорить, скорее всего это он придумывает и еще один момент если спрашиваешь, а в ответ тишина значит вопрос был в цель и ответ на него ясен.

Ну только вопросы такого типа н-р "Ты изменял мне? " И в ответ тишина. Уже ясно. Или пауза. Ответ ясен. Ну и снова таки это в том случае если нет каких то причин для паузы, там ничего не может такого отвлечь и тд.

А когда вот сообщение все труднее. Парень мог забыть, не предать значение большое вопросу или просто не понять его и тд. Лучше всего выяснить все что вам интересно лично. Письмена это хорошо, но не в этом случае.

0

Скорее всего это полный игнор, возможно человек просто устал от вас до такой степени что просто уже не хочет отвечать на сообщение, ему даже безразлично что вы о нем думаете, главное что он доволен своим положением без вас. Лучше вам не надеяться на ответ а начать новую жизнь.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Парень не пишет несколько дней. Почему? Забыл или занят?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID