Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вас не устраивает в нынешней системе здравоохранения?

pchelkakat [2K] 2 недели назад

Нужны ли реформы, какие предложения актуальны и почему не слышит правительство?

2

А что тут может устраивать? Прежде всего отношение врачей не устраивает. Во вторых беспорядок - прием только по записи, запишешься и ждешь, в итоге и очередь набежит из больных знакомых врачей, и тебя примут на три часа позже записи. Так же возмущает возможность попасть к врачу. Недавно была такая ситуация. С садика пожаловались на ребенка, сказали идите на больничный, обследуйтесь. Пришли к педиатру, она сказала сходите к нервопотологу. Но, к нему записи нет, так пройдите, скажите по жалобам. В итоге к нему мы не могли попасть неделю - полторы, в регистратуре говорят одно время приема - мы с ребенком приезжаем и ждем часами - а врача нет, он оказывается не принимает, в регистратуре просто ошиблись. Ну разве так можно? Эти бесконечные ошибки. А ничего что я тоже работаю, и мне с работы никак нельзя отпрашиваться ежедневно чтобы ждать врача под дверью и караулить.

1

Реформы нужны. И по моему самая главная реформа-наконец таки признать что медицина у нас давно платная и официально отказаться от бесплатной, а то транжырят деньги бюджетные, а медицина в заднице(пардон за мой французский).

0

бесплатно лечить не желают нормально,а неслышит потому что им нафиг не нужно потому что сами бюджетно не лечаться

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID