Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится весна?

gazmin [2.4K] 6 месяцев назад
1

Толкование сна о весне зависит от того, на что настроен человек. Весна во сне (общее толкование сна) означает определённый успех в каких-либо начинаниях. Это может быть новая деятельность человека или новые знакомства. Весна во сне может сниться к определённому эмоциональному подъёму, если у человека есть личное желание.

По личному опыту я могу сказать, если у меня зимой были определённые преставления о новой весне, то они сбывались, при этом я зимой мог видеть во сне весенние пейзажи. Но если человек страдает от однобоких эмоций и ничего не делает, чтобы что-то изменить в своей жизни, то весной состояние человека может усугубиться. То есть если зимой приснилась весна, то с чем человек войдёт в весну, то с тем он её и проведёт (личные желания).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID