Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сыры каких украинских производителей действительно качественные?

Топазия [2.3K] 1 неделю назад

Сыры каких украинских производителей действительно качественные? По каким критериям оценивают качество сыров? какие можно употреблять детям?

3

Лично мне больше всего нравятся сыры двух украинских производителей. Первые - это Пирятинский сырзавод, который находится в Полтавской области. Завод производит как твёрдые, так и плавленые и колбасные сыры. Качество всех сыров этого производителя прекрасное, лично мне больше всего понравились сыры - "Российский" и "Король сыров". Второй производитель очень качественных сыров - это производственное объединение Комо, расшифровывается как Ковельмолоко. У Комо больше ассортимент сыров, чем у Пирятина, кроме того волыняне делают много сыров с добавками - с грибами, грецкими орехами, зеленью. Из продукции Комо советую обязательно попробовать сыр Российский с грецкими орехами, Костромской и Старый Голландец, уверяю, что не пожалеете. Тем, кто любит сыр "с большими дырками" могу порекомендовать "Белозгар" производства Литинского молзавода в Винницкой области, тоже очень вкусный, в меру острый сыр. Для детей, опять же руководствуясь собственным опытом хочу посоветовать выбирать не острые сыры типа Вершковый (сливочный), Сметанковый, тот же Белозгар, Нежный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID