Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как уговорить девушку заняться сексом в кинотеатре?

andre86 [1.6K] 2 недели назад
Avgur007 [11.3K]
Простите, а как Вы это себе представляете. Я понимаю там места для поцелуев. Но для секса кинотеатр совсем не подходит, это все
-таки общественное место.
 2 недели назад
Леонид Белов [10K]
А вы не подумали , что просто можно сделать девушке минет , если это конечно называется сексом  1 неделю назад
комментировать
1

Я люблю конечно разнообразить свою сексуальную жизнь ,но это на гране фантастики.Мне очень интересен ваш кинозал посмотреть,как там можно это сделать,что у вас появилась такая идея.И это будет не секс для двоих,девушке нужно больше времени для получения удовольствия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Леонид Белов [10K]
Я думаю , что в любом кинотеатре можно заниматься сексом , если минет конечно считается сексом .  1 неделю назад
Анна Кушинова [471]
Тогда вопрос автора звучал бы по другому "Как уговорить девушку на минет в кинотеатре" ,я думаю это совсем разные вещи.  1 неделю назад
комментировать
2

Я понимаю конечно, что хочется разнообразия, но сама бы на такое не решилась никогда, это слишком! Считаю, что для секса нужно уединение, дабы не смущать окружающих и не отвлекаться на посторонних самим. Люди должны отдаваться друг другу без остатка, для хорошего секса, а не так простите "перепихнутся по быстрому".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID