Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему многие мужчины любят футбол?

вопрос закрыт
Вульгрим [168] 2 недели назад

Вопрос вот в чём. Я сам мужчина, но футбол никак не люблю. Меня интересует почему многие (или некоторые) мужчины любят футбол, вернее сказать прям фанатеют от него? При этом сами они далеко не всегда умеют играть в футбол, но всё же каким то чудесным образом умудряются ещё и давать советы профессиональным футболистам, сидя на диване, как правильно бить по мячу. И сильно огорчаются когда футболист на экране теряет мяч или не попадает в ворота, искренне веря что сами сыграли бы лучше. Я не буду объяснять дальше, думаю суть вы уловили.

тэги: спорт
категория: спорт
0

Я понял суть вопроса, тоже самое ведь есть люди которым нравится рыбалка и охота, другим это не понятно. просто у каждого свои увлечения. Что касается футбола то там как бы есть азарт, соревнование двух команд из разных городов и он вызывает интерес не только пару человек с района а миллионов людей по всему миру.

Вульгрим [168]
В чём азарт? Азарт обычно присутствует при личном участии.  2 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему мужчины любят футбол и хоккей?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID