Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли способ поблагодарить модераторов данного сайта?

вопрос закрыт
jay95 [178] 2 недели назад

Часто, как новичек, совершаю ошибки и грамматические часто. Спасибо вам за терпеливый труд, Уважаемая администрация. Хочется узнать, как лично связаться с модератором, если вдруг возникнут вопросы.

тэги: сайт
5

Для того, чтобы написать модератору Вы должны спуститься вниз любой страницы и кликнуть по строчке "Наши модераторы". сейчас я это сделала за Вас.))

Далее Вы можете написать помогающему Вам модератору письмо со словами благодарности.

Можете проголосовать за его понравившиеся ответы и вопросы - это прибавит модератору баллов репутации.

Если у Вас есть на личном балансе 95 кредитов можете подарить модератору премиум-аккаунт с тёплыми словами в сопровождающем сообщении.

Можете под любым ответом модератора нажать кнопочку "отблагодарить" и перевести ему кредиты в благодарность.

Минимальная сумма благодарности 1 кредит. Максимума нет.

Можете добавлять к свежим вопросам модератора бонус (он уйдёт автору лучшего ответа), но что более ценно привлечёт внимание к вопросу и модератор получит нужные ответы быстрее.

Минимальный бонус 5 кредитов. Большие бонусы ставить не советую, т.к. хороших ответов может быть несколько, а бонус уходит в одни руки.

Это я считаю не справедливо. Лучше 5 кредитами отблагодарить всех авторов хороших ответов.

Можете поднимать вопросы модератора. 1 поднятие стоит 3 кредита. Многоразовым поднятием я не пользовалась рассказать о нём не могу, извините.

Всего доброго!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как можно отблагодарить модератов БВ за помощь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID