Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как появился Г. Гриндевальд в первой части фильма "Фантастические твари"?

Натали Поттер [855] 1 неделю назад

Полное название фильма: "Фантастические твари и где они обитают".

5

Те, кто уже посмотрел первую часть франшизы в кинотеатре, прекрасно знают, на каком из моментов появился Геллерт Гриндевальд. Поскольку я еще до начала сеанса знала, что маг должен появится, то не была так удивлена как большая половина зрителей. Но минус подобного знания был в том, что я весь фильм сидела и высматривала, когда же и откуда появится один из величайший волшебников магического мира в исполнении любимого Джонни Деппа. И когда авроры (мракоборцы) уже якобы уничтожили Криденса Бербоуна в виде обскуруса и перешли к атаке Персиваля Грейвса, я наконец-то поняла, что к чему! Затем Персиваль провозгласил пламенную речь о магических законах и подтвердил мои догадки, превратившись в Геллерта Гриндевальда. Все охнули. А я на весь зал выкрикнула "Это же капитан Джек Воробей!". Затем работники конгресса увели куда-то Гриндевальда под прицелами палочек, а мы все остались пребывать в состоянии легкого шока. Надеюсь, в последующих сериях "Фантастических тварей" мы куда больше сможем наблюдать за игрой Деппа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID