Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт tachkigame.ru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурка полосатая [29.9K] 2 недели назад

Сайт tachkigame.ru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Сайт tachkigame.ru?

Сайт tachkigame.ru - отзывы?

Сайт tachkigameru?

Сайт tachkigame ru?

2

Игра действительно увлекательная. Имеет уникальный скрипт сюжет игры построен по диснеевскому мультфильму. Суть игры нужно покупать такси и за каждый метр получать деньги. Стоимость такси варьируется от 10 до 10 тыс рублей. Также на проекте можно работать без вложений это очень неплохо. Есть бонусы при пополнение от 500 руб, бонусы каждый день. Игра неплохая, так как на начальном этапе можно не вкладывать. Хотя заработать без вложений будет трудно, но на покупку несколько дешевых такси вполне возможно заработать. Проект пока платит. В любом случае есть финансовые риски, как и в любой экономической игры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сайт платит, но вкладывать в такие проекты не советую. Сами посудите ваша выгода будет только месяца через 2-3.

Допустим вы вложите 200 рублей (а больше вкладывать смысла нету, так как проект может прогореть в любой момент). Ваш заработок начнет поступать только через 2-3 месяца, за 2-3 месяца вы только отыграете свои деньги.

Если не верите мне, попробуйте сами подсчитать, вы увидите что я прав.

Я не подсчитывал, я говорю по своему опыту на таких проектах.

Они все одинаковы, разнице в информации которую вам дадут и все

0

tachkigame.ru обычная финансовая пирамида замаскированная под экономическую игру.

Такие платят поначалу копейки..им нужно собрать с вас как можно больше денег за что либо... за грядки за яйца за машины и т.д .так же платят рефоводам. Но потом насобирав как можно больше так же бесследно исчезают... в пользовательском соглашении они красиво снимают с себя все обязанности и ответственность перед пользователями...как жаль,что его мало кто читает!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID