Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему зимой мало хочется секса?

Marina-best [3.3K] 1 неделю назад

Снижается женское либидо, мужская потенция

2

Всему виной Солнце. Зимой его меньше и оно менее активно. А на Солнце у мужиков быстрее вырабатываются гормоны возбуждения. А холод, замечу, напротив помогает мужским достоинствам.

Есть в мире такие мужские трусы, что понижают температуру достоинств всего на 1-ин градус. Проверяли и оказалось выработка спермы увеличилась аж на 30%.

Как называются сии трусы не знаю (не помню).

Так что не случайно достоинства природой вынесены наружу.

0

Очень интересный вопрос. Я могу рассказать вам только про мужчин, так как сам таковым являюсь. У мужчин на холоде, и некоторое время после прихода в тепло, его мужское "достоинство" начинает на холоде сжиматься и уменьшаться в размерах, и потому у мужчин "не поднимается" и из-за этого он меньше хочется.

0

Я наоборот люблю во время холодов греться в тепле под одеялком вдвоем, а летом после каждого секса так жарко, что отпихиваешься от объятий даже любимого человека, и столько пота, что тела мокрые, а постель сразу отправляется в стирку.

0

В зимнее время аптеки меньше презервативов заказывают, так как не сезон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID