Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Часто ли вы заглядываете в профиль человека на БВ (СМ)?

вопрос закрыт
AMADEO [42K] 2 недели назад

Если да, то на что смотрите первым делом: на вопросы или ответы человека?

2

Не часто, но бывает и заглядываю.. Для этого человек должен чем то привлечь моё внимание. Оно может быть, как со знаком плюс, так и со знаком минус. Посмотрю у него обязательно и несколько вопросов и несколько ответов, посмотрю чем дышит и что из себя представляет. Посещения мне вполне достаточно для того, чтобы иметь ясную картину об этом пользователе и сделать о нем соответствующие выводы.

Сосайтников прошу не беспокоиться, у входа в профиль вытираю ноги, мебель не переставляю, вещи не разбрасываю, свет за собой выключаю..

2

Если встречается интересный, возможно оригинальный вопрос, иногда могу заглянуть на профиль автора. В первую очередь обращаю внимание на заданные вопросы, бывает отвечаю на понравившиеся. Потом уже могу глянуть на ответы.

1

Я заглядываю в основном к новичкам увидев интересный вопрос или интересный ответ. Становится интересно: "Чем же дышит новый автор? Что полезного ещё написал или спросил?" прикинуть насколько его ответы исчерпывающие и полезные и сможет ли он заинтересовать меня далее...

К тем авторам, которые на сайте давно я в профиль захожу редко.

Если только заинтересует новый ответ и захочется посмотреть: "А что написал ещё?" этот "старичок".))

У меня вечное бессилие и если я буду часто ходить по профилям у меня просто не останется ни времени, ни сил для работы на сайте.

Всего доброго!

1

Не часто, но бывает. Иногда бывает, что такие интересные ответы у человека, что невольно хочется полюбопытствовать, может чего -нибудь еще интересненькое найдется почитать, а может и ответить. Вот например, час назад нечаянно наткнулась на вопрос об СССР и интересный ответ от пользователя Volck-79, зачиталась, добавила в избранное и конечно посмотрела профиль. А там такие интересные вопросы, что очень любопытно узнать ответы на них, пока читаю. Так что, получается как-то комплексно, но лично меня изначально к профилю ведет ответ автора.

1

Да, лично я частенько заглядываю в профиль, но только к тому пользователю на чей отвечаю вопрос.

А смотрю первым делом, когда этот пользователь был последний раз, как давно был зарегистрирован на сайте, потом на пол пользователя, и в конце уже на заданные его вопросы.

Вот такое порой бывает мое любопытство.

0

Можно поинтересоваться всем этим под настроение, но опять же не следует забывать, что по созданным вопросам и ответам можно составить лишь очень поверхностное представление о работе человека, так как всё зависит от многих факторов - настроения на данный момент, температуры окружающей среды, наличия внешних отвлекающих факторов и так далее. Да и к любому творческому процессу нельзя относиться предосудительно и предвзято, стараться найти какие-то подводные камни ни смотря ни на что. Конечно, если сразу заметно, что написан откровенный "Фарш", тогда и тратить время на прочтение не стоит.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "А Вы заходите в профиль автора БВ, прежде чем ответить на вопрос?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID