Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как получить халявные подарки через интернет? С каких сайтов?

Сергей МИДИмэн [46.6K] 2 недели назад
0

Ну скорее всего если речь идет о подарках конкретно то я думаю за участие в каких то конкурсах, зв победу в них можно получить призы. А если речь идет о разных пробниках, календариках, маленьких подарочках и так дальше то это халява и она есть на многих сайтах и многих пабликах.

Тут уже на ваше усмотрение , где найдете и больше понравится . Везде одинаково. Ну лично мне нравится космобренд группа. Там и обсудить можно и всякие вещички с Али есть. Для жителей РФ еще видела есть крутой сайт там разные пробники и крутые штуки обмениваются на балы.

Сергей МИДИмэн [46.6K]
А на каких именно сайтах (маленькие подарочки), нельзя уточнить? Дело в том, что со многих таких сайтов просто ничего не приходит, судя по оставляемых на них отзывах.  2 недели назад
Аннушкин [3.4K]
Ой, везде надо пробовать и правильно заполнять формы. Мне например приходили пробники косметики, масок и средство от мешков под глазами. Крутая штуковина. И правда работает хотя я не помню где заказывала и когда и вообще.
А другим приходят и пробники кофе и парфюмерия и прочее.
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID