Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как поздравить дочь с замужеством, которое она скрывает от меня?

Елена125з [49.8K] 2 недели назад

Сижу, горстями жру валерьянку. Дочь живет в другом городе, девочка уже большая, 24 года. В этом городе у меня знакомая живет, так вот она прислала мне ммс с поздравлениями и фоткой дочери, которая, облачившись в какой то белый балахон с головы до пят стоит в мечети с каким то хрен знает кем в тюбитеечке и по всей видимости венчается или как там это называется. Я в тихом ужасе.

Чего теперь делать то?

2

Ни чего не делать. Попробуйте успокоится и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Скорее всего девочка сейчас находится в эйфории счастья по поводу своего замужества и не рассказала вам потому что боялась вашей реакции. В любом случае вы должны дать ей понять что любите ее не смотря ни на что и всегда будете поддерживать . Это ее жизнь и ее выбор. Это еще не конец света.

2

для начала перестать жрать валерьянку... Она же не убила кого то. а просто хочет быть счастливой... Вы как мать должна ее поддержать... ДАже если вам не нравится ее выбор- это прежде всего ее выбор... Чем роднее вы примете своего зятя. тем ближе станете для дочери...

1

А я бы прежде задалась вопросом, откуда у вашей знакомой это фото? Лично в мечети снимала это одно, взяла в инете совсем другое. А в инете сами понимаете, это и фотомонтаж может быть, или дочь в каком то проекте участвовала и все это инсценировка.

Какие у вас отношения с дочерью? Если всегда были хорошие и доверительные то врят ли бы она так поступила. А значит ещё один звоночек не доверять этой информации.

Если впринципе вы полагаете, что такое возможно. То принять решение и дочери внутренне. Затем позвонить и сказать что по любому вы с ней что бы не случилось в её жизни(просто сказать это не спрашивая за свадьбу). Пусть лишний раз помнит чтобы не натворила вы её любите.

Ну а дальше как пойдёт. Может окажется он совсем неплохим человеком.

Так что успокойтесь. Ваши слёзы только вам во вред, берегите своё здоровье. Вам же внуков её няньчить.

А насчёт поздравить можно отправить смс в таком ключе:

Родная доченька моя, очень рады за тебя, выша замуж ты любя, ждём мы внуков от тебя.

Может в ответ дочь тут же позвонит и скажет что это за чушь и замуж она ещё не планирует даже. Тогда ей все свои подозрения расскажите и все выяснить лично.

1

Если в ваших отношениях с дочерью,случился переломный момент и теперь она Вам не рассказывает о своей личной жизни?То попробуйте снова завоевать ее доверие,стоит сделать первый шаг и все будет как раньше.Каждому ребенку хочеться,чтоб его любили и уважали его выбор.Не всегда в жизни получается быть не только мамой,но подругой для своей дочери.Пока не поздно,сделай те первый шаг-ведь от этого,зависят ваши взаимоотношения...

1

Теперь уже поздно что-то делать. Нужно девочку поздравить, сказав, что "случайно увидела", а лучше сказать правду, мы не знаем характера вашей дочери. Можно сказать, что хотели бы познакомиться с зятем. И возможно и внук не за горами, "белый балахончик"...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID