Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как ты прожил жизнь с такой честностью ? Как ответить на этот вопрос...?

sssgss [18.8K] 5 месяцев назад

2

Я бы на Вашем месте ответил бы вопросом: что, завидно? Как бы дальше у вас дискуссия не протекала, Ваш оппонент вряд ли сумеет понять Вас. Разные ценности заложены в разных людей. На всех не угодишь. Надо стараться оставаться собой. Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть поговорка: "У каждого своя правда". Так вот каждый человек по-своему прав.

Опять же всё относительно. Ведь судят со своей колокольни а это часто расходится с действительностью. Я бы ответила: А разве есть другая честность? Это ложь рядится в разные одёжки, а честность открытая и кому-то может быть не по душе.

Но лучше быть честным пройдохой, чем лукавым правдолюбцем, жизни виднее, кто есть кто.

1

Меня спрашивали, как я дожила вообще до своего возраста со своим сарказмом))) Только Вам решать, каким быть, всегда можно измениться по-обстоятельствам. Если человека не устроит быть честным, он станет другим. Каждый является таким, как ему надо в данный момент

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID