Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли брать кредит по ипотеке на квартиру в Банке Тинькофф?

Gergebil [1.8K] 1 неделю назад
1

Я пользуюсь Тинькофф банком, вполне солидный и отличный банк... Онлайн банкинг у них действительно лучший. Если переводишь деньги всё проходит моментально (не то что у сбербанка где крутят твой перевод где то двое суток).

В кредиты я не залазил, по этому боюсь вам что то советовать. Но если брать Тинькофф и Сбербанк, то на мой счёт Тинькофф намного более порядочнее относится к своим клиентам чем зажравшийся Сбер.

Да и ещё. Банку Тинькофф уже двадцать лет, и он растёт и развивается из года в год.

Хотя ипотека кредит серьёзный. Не слушайте не чьих советов, взвесить и решить нужно самому.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Иль-Я [24.2K]
Тут есть народная примета: чем больше рекламы банка - тем хуже у банка дела.  1 неделю назад
Arshin [937]
Сбербанк не нуждается в рекламе лишь только по тому что унаследовал название государственного банка СССР. Люди в большинстве своём доверяют ему лишь потому, что имеют иллюзию что он государственный а значит надёжный. Но не задумываются, что в 90х он тоже был государственным) а денежки уплыли))) а уплыли куда? На развитие частных банков)  1 неделю назад
Иль-Я [24.2K]
Плавали по интернету - читали отзывы про мелкий шрифт Тенькова - пару лет назад.
Шанс, что изменилось к лучшему - конечно есть.
 1 неделю назад
Arshin [937]
Я не фанат Тинкова или какого то ещё банка) просто человек спросил я ответил (высказал сугубо личное мнение)
Однажды снимал деньги в банкомате Сбербанка (7000р), с карты деньги сняли но банкомат наличность не выплюнул. Два месяца догонял концы с концами пока вернули деньги. И это не единственная фигня с которой я сталкивался в этом банке. Просто скотское отношение к клиенту вот и всё.
А мелкий шрифт он есть у всех банков, просто надо не лениться одевать очки и внимательно его читать.
 1 неделю назад
Иль-Я [24.2K]
В общем то я не писал в адрес тинькова.
Писал про приметы - приметы это признаки закономерностей.
Банкиры тоже знают про "приметы" - рекламой не злоупотребляют.
Банки без вековой истории - создавались на денежных потоках, как мельница на реке.
И вклады им нужны были чуток, для проформы.
Коль банк привлекает к своим услугам клиентов, возня с которыми вчера была не нужна.
Признак пересыхающей денежной реки.
Конкуренты отвели реку в своё русло, или власть душит - не важно.
Важно что банк на сковородке - 90 пудов, что будет съеден.
Те кто давал самые выгодные условия - оказались самыми ненадёжными.
 1 неделю назад
комментировать
1

Я бы не рискнула.ипотечный кредит-это же кредит на 15-20лет.подумайте будет ли существовать этот банк даже через 10 лет?если уж брать ипотеку,то в сбербанке,или в втб.это как-то понадежнее,хотя обдираловка везде одинаковая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID