Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называется книга (см. внутри)?

francotirador [6.2K] 2 недели назад

Лет десять назад мне довелось прочесть юмористический рассказ о войне сказочных существ. Винни-Пух, Пятачек, Карлсн и многие другие разделились на две враждующие фракции и вели безжалостную войну между собой. Рассказ смешной до невозможности и, вот беда, совершенно не помню кто автор этого произведения и интернете тоже не могу найти. Может, кто-нибудь знает, что это за произведение? Буду благодарен.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
0

Одна похожая вещица мне попадалась. Но уже давненько. Называлась она "Тактические сказки".

Очень забавный рассказик. Порывшись в архивах я его нашла и с удовольствием перечитала.

Это не он?:

" ....полки уродцев разворачивались в боевой порядок. Пятачок этого уже не видел, развороченный бок не оставлял ему шансов, и только толстая лапа друга держала его в этом мире..."

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Nina-iz-da­leka [15.8K]
Еще вот такое есть: Дамир Галеев. Восставшие в Мохландии или Плюшевая революция  2 недели назад
комментировать
2

Могу предположить, что Вы ищете книгу Тарнаруцкого Константина Петровича под названием "Дон Хуан и Карлсон". В книге описывается невероятные приключения двух основных героев Нагваля и Ученика. Здесь присутствуют такие мультяшные персонажи, как Пятачок и Винни Пух, Малыш и Карлсон, Дон Хуан и Карлос. Если это не то, что Вы искали, то тогда больше книг с похожим на Ваше описанием, не знаю)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID