Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лучшее средство от мозолей, если не помогает пластырь?

AntuanF [1.3K] 2 недели назад
5

Если речь идет о сухих мозолях, то я очень рекомендую крем российского производства Аквапилинг. Продается в аптеках, стоит около 300 руб. Обещанный эффект за 7 дней подтверждаю. Единственное, что я применяла его к не запущенным, а довольно ухоженным стопам ног.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не могу сказать,что косметическое средство"Мозолин"-лучшее,но мне оно помогло.Это средство для удаления сухих мозолей и натоптышей,пришлось потрудиться чтобы достичь нужного результата.Чем меньше наросты,тем меньше процедур потребуется для их полного удаления.

0

Не знаю как кто, но я не пользуюсь всякими там средствами от мозолей.

У меня в ванне есть специальная щетка для их спиливания, которая очень хорошо помогает избавляться от них. В душе нужно немного распарить ступни, а потом просто потереть этой пилочкой, которая еще дает приятный массажный эффект. После такой процедуры ступни становятся очень мягкими и мозолей на них нет, потом можно намазать их увлажняющим кремом и посидеть минут 10. Мне такой способ хорошо помогает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID