Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Фильм "Легенда Чаборза" - когда выйдет на экраны? Где смотреть он-лайн?

Лефан [106K] 2 недели назад
5

Фильм "Легенда Чаборза", как известно, уже вышел на экран. Если быть точнее, его разместили на Ютубе, где каждый джелающий сможет пересмотреть фильм. Но я бы не назвала его полноценным фильмом. Это скорее короткометражка. Идет всего 16 с хвостиком минут. Расскажет "Легенда Чаборза" зрителю о Чечни, её истории, традициях, обычаях... Смотреть онлайн короткометражку можно по ссылке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Фильм уже вышел, я как раз о нем читаю и смотрю. Честно говоря не пойму с чего такой шум и такие эпитеты к фильму "Легенда Чаборза" от Рамзана Кадырова. Ниже его восторженные слова о фильме. Я нашел фильм в Ютубе, как пишется в описании, полный фильм "Легенда Чаборза". Но он имеет длительность лишь 16 с чем-то минут. То что это именно этот фильм можно понять посмотрев кадры из фильма в Инстаграм Рамзана Кадырова.

Легенда Чаборза
Ниже его можно посмотреть, надеюсь не удалят в первоисточнике. Лично я не в восторге от фильма. Голливуду тут точно нечему завидовать. Тем более о каком вообще шедевре может идти речь, когда съемки шли несколько дней и играли как я понял непрофессиональные актеры.

0

Фильм Легенда Чаборза уже появился в интернете. Но своей сути, это не фильм, а маленькое документальное видео. Там всего 16 минут. Особенного ничего нет. Популярность мне не понятна. Суть фильма - немного истории о Чечне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID