Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему все хотят смотреть бесплатно фильмы в интернете?

tata20089025 [1.1K] 1 неделю назад

Почему не сходить бы в кинотеатр?

8

Весьма странный вопрос. Что же выбрать: бесплатно или платно? Хммм... Дайте-ка подумать. Скорее всего, бесплатно. Да, точно! Люди любят когда можно сделать что-то клевое бесплатно. Особенно, если денег кот наплакал. Да и многим гораздо удобнее смотреть фильмы дома, а не идти в кинотеатр. Ведь до кинотеатра еще дойти надо. А перед этим одеться, накраситься (девушкам), покушать и т.д. и т.п.

К тому же, далеко не все фильмы, а тем более сериалы, выходят на большом экране.

3

Не все хотят. Как и не все любят кинотеатры. Я лично люблю смотреть кино в спокойной и комфортной обстановке, а не в компании жующей, шумящей и говорящей по телефону толпы. А вообще есть и более простоый ответ. Для жителя Европы или США будет совершенно естественным покупать фильмы или музыку на носителях (Blu-ray, DVD, CD), равно как и пользоваться онлайн-магазинами, вроде iTunes. Почему? Все просто: уровень жизни. Обладая доходами обычного жителя СНГ, часто ходить в кинотеатры, или же как-то иначе платить деньги за просмотр, будет весьма затруднительно. Я думаю, именно по этой причине в русскоязычном сегменте интернета всевозможные бесплатные онлайн-кинотеатры и торрент-трекеры распространены больше всего.

2

Такова жизнь, все "бегут" туда, где бесплатно что-то дают. Бедных людей гораздо больше, чем богатых и люди экономят на всем, что бы жить получше. В интернете полно фильмов для бесплатного просмотра, так зачем искать эти же самые фильмы за деньги.

Я вообще не знаю сайтов, где можно смотреть за деньги, зачем они мне? Зато я знаю кучу сайтов, где можно поискать "задаром". И я не одинока в своих рассуждениях. Если выходит новый фильм, который хорошо разрекламирован, но его еще нет на бесплатных сайтах, нужно просто подождать. Вот например, недавно вышел "Мажор2", у меня не было возможности посмотреть кино по телевизору. В интернете эти серии появились уже на следующий день, совершенно бесплатно, я даже соглашусь с тем, что это пиратские сайты, и что это плохо для кино, но меня (извините) это мало касается, я хочу посмотреть кино и я его нахожу, почти всегда.

Кинотеатр, это конечно хорошо, для молодежи точно, а старшее поколение в кино не затянешь, особенно когда узнаешь цену билета на сеанс.

2

На этот вопрос дает ответ реклама, которую мы постоянно видим по телевизору. Действительно зачем платить больше, и естественно зачем платить, если можно не платить.

Так что конечно если есть возможность посмотреть бесплатно, то просто глупо искать сайт , где за тот же просмотр нужно платить.

А так как люди у нас действительно не настолько богаты, чтобы бросать деньги на ветер, то вот и смотрят, но конечно не все. Некоторые вообще не смотрят и даже если им за это доплачивать.

И действительно некоторые еще ходят в кинотеатры, но их все меньше и меньше.

Ведь не только интернет в этом виноват, но и если у вас кабельное телевидение, то фильмов вам может хватить для просмотра на несколько жизней.

1

Должно же быть в нашей стране,что-то бесплатное.Но по сути,фильмы не являются бесплатными-мы же платим за интернет и электроэнергию.А вообще мне,как матери двух маленьких детей-так удобнее.Иногда возникает желание сходить в кинотеатр,но не всегда желаемое-осуществимо...

1

Живем мы слишком плохо для того, чтобы еще и добровольно платить за просмотр фильма. Лучше на эти деньги хлебушка купить. И так оно и будет всегда у нас. Пока уровень жизни не повысится. Да и тогда не будет очередей в интернет -магазинах за какой -нибудь новенькой.

0

Помимо того, что желание получить что-то бесплатно вполне понятное, есть ещё кое-что и про кинотеатры. Кинотеатр - это место большого скопления чужих людей. Адекватные люди по максимуму избегают незнакомую толпу народа.

Аргументы в пользу посещения - это премьера фильма, которая была ожидаема или зрелищность фильма, которой лучше наслаждаться с помощью большого экрана, либо встреча с друзьями, с которыми идёте на просмотр. Если ничего из перечисленного не интересует, то комфортнее посмотреть дома.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID