Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как выглядит тату у 90-летнего деда?

razuma [1.2K] 2 недели назад
1

Смотря на каком месте тату расположено и какое тело у человека.

Если дедушка полный, то на животе тату будет вполне нормально выглядеть, разве что немного растянется.

У худых татуировка сморщится и будет очень некрасивой.

Я как-то наблюдала подобное зрелище, но не у дедушки, а у бабушки. Бабуля оперировалась у нас. Перед операцией пациент раздевается. Вот и была возможность полюбоваться на татуировки бабульки, а они покрывали ее практически всю (бабушка из цирка была). Зрелище скажу я вам не для слабонервных. Некоторые татуировки очень смешно выглядят, а другие совсем страшно.

Вот вам наглядный пример тату в молодости и старости.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мой дед на 10 лет моложе. У него есть несколько татуировок, сделанных еще в молодости и выглядят они достаточно красиво. И , кстати, мои друзья, находясь в его компании чувствуют себя более раскованно, видя татуировки. Словно со сверстником общаются, но уважения не теряют к нему

0

90- летние не делают себе тату,кроме , может быть,случаев если они когда- то были на зоне или, в общем,раньше сделали, в молодые годы.Тогда это называлось татуировка, а не тату.И смысл их был другой :типа "не забуду мать родную",то есть какие- нибудь высказывания или имена девушек.Или что- нибудь типа :купола с крестами, но никак не орнаментированные рисунки как сейчас.Лично я вообще не люблю тату,а на коже 90-летнего старика тем более.

0

Профили Сталина и Ленина на груди девяностолетнего деда, так же сморщатся, как и сам дед. Контуры приобретут неровность, побледнеют, не будут, чётко очерченными. Со временем тушь частично, но рассасывается. Так, что, трудновато будет узнать в татуировке бывших героев революции. Да, их и на портретах уже многие не знают.

0

Все зависит от конституции человека.

Похудел человек с годами или поправился.Если похудел,то кожа будет висеть и татуировка уже не будет выглядеть,как прежде.Если поправился,то рисунок на татуировки просто растянется.

В любом случае татуировки могут становится тускнее,а тело приобретает с годами больше морщин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID