Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Внучка в садике нарисовала Петуха в костюме Снегурочки. Почему?

Европан [6.7K] 1 неделю назад

Внучка на вопрос : "Почему?" ответить не смогла, только сказала, что так захотела. А что бы на это ответил психолог?

3

Психолог, возможно, что-нибудь и ответит на ваш вопрос, предварительно побеседовав с вашей внучкой или изучив её рисунок. А вот меня ваш вопрос, что называется "улыбнул".

Думаю, что во времена вашего детства такой рисунок появился бы вряд ли. Современные же дети, кроме главных новогодних персонажей: Деда Мороза и Снегурочки ещё и восточный гороскоп между делом осваивают.Ёлка, шарики, гирлянды,Новый Год, Снегурочка и Дед Мороз, зайцы, хитрая лиса, волк. Да, ещё и звонкоголосый Петух!!! Ведь 2017 год - год огненного Петуха! Поистине, неотъемлемый атрибут праздника, ведь взрослые уже вовсю обсуждают его пристрастия: что на новогодний стол поставить,какой наряд в новогоднюю ночь надеть. Одним словом, как угодить Петуху? Да нарядить его Снегурочкой - вот и все дела!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мир вам. Видимо Петушок так празднует у вас год красного петуха. Красного, значит красивого. А кто может на Новый год быть красивее снегурочки?Только Снегурочка!

1

Не знаю, что ответил бы психолог, но я как обычный человек и мама троих детей считаю, что у вашей внучки творческий взгляд на мир и богатая фантазия. Это же прекрасно:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID