Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если объявление "Муж на час" какая мысль появляется в первую очередь?

PUBLICA [14.6K] 2 недели назад
1

Пошлые ассоциации приходят, особенно в разговоре с мужем стараюсь избегать этого словосочетания-говорю: пришлось вызвать мастера)) Просто часто приходится пользоваться услугами муж на час, так как мой супруг на работе постоянно, а в редкие выходные-не хочу нагружать его работой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Странно. Может быть потому, что я с детства знаю, что под этим подразумевается - и ассоциации у меня с мелкой домашней работой по починке поломанных кранов, сливных бочков, розеток, сборка мебели. Всего того, в чем женщины обычно ничего не понимают, а "рукастые" мужчины могут сделать.

Но сразу вспоминают историю, как в интернете одна дама жаловалась, что дала объявление "жена на час", подразумевая, что может помочь в доме с мелкой женской работой - помыть, постирать, приготовить. А ей с вопросами об интиме звонить начали. И, кстати, в этом случае у меня тоже ассоциации с интимными услугами тоже возникают.

2

Нестираные носки. Приходит пьяный, поздно, приносит кучу грязного и рваного белья, требует миску домашнего борща, делает все что бы женщина почувствовала себя замужней. Потом уходит и особь противоположного пола вздыхает с облегчением. Ведь так могло быть каждый день.

1

Думаю у большинства в первую очередь мысли приходят что это реклама оказания секс услуг,обычно на все про все не более часа требуется чтобы все стороны были удовлетворены.А дальше читают и видят что предлагается в обьявлении,починить сантехнику,прибить гвоздь или полочку,передвинуть мебель ну и так далее.Кому то нужен просто сопровождающий на вечер,а кому то скучно и хотят просто пообщаться.У всех свои закидоны в этом вопросе.

1

А у меня сразу появляется мысль об упавшей гардине. Это мое больное место. Терпеть не могу, когда проблемы со шторами, когда гардина держится едва-едва. Но если знакомые мне вешают гардину, то она через какое-то время снова падает. Однажды пригласила "мужа на час", он мне отлично сделал дома 2 гардины. Теперь хоть повиснуть на них можно - не отвалятся.

1

Мысли разные,лезут...Мы живем в 21 веке,современном мире.Муж на час-чтобы удовлетворить, все повседневные потребности одинокой женщины в том или ином смысле.Наши бабушки-соседки этого не поймут,зато будет что обсудить и все косточки промыть)А что еще остаеться делать,как не крути-Мужики с золотыми трудолюбивыми ручками нужны!

1

Появляется двойственная мысль. С одной стороны я понимаю, что под этим девизом печатаются объявления об оказании мужчинами мелких услуг по хозяйству. Но с другой стороны это могут быть услуги сексуального характера.Во всяком случае я этими услугами не пользовалась и пользоваться не собираюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID