Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Насколько реально МастерШеф Дети?

MikhailS [369] 2 недели назад

Детям заранее дают тему, или они реально такие сложные рецепты помнят и знают как их готовить? И помогают ли им с готовкой и подачей за кадром?

1

Не знаю как там за кадром в мастершев, но победитель третьего сезона (украинского) приезжал к нам в школу. Пацан по возрасту как мой сын, так вот он без поваренной книги и т.д. навоял гору сладостей, разных. Некоторые из которых не каждая домохозяйка с поваренной книгой и идеальной духовкой сделает. При этом я лично попробовал печенье, отличная выпечка без поправки на возраст повора. Так что теперь верю, что там действительно талантливые дети.

1

Шоу вполне реальное, задания действительно сложные. Детишек для этого шоу отбирают довольно жестко, попадают только самые умненькие и амбициозные. На ютубе выложено много видео с кастингов, где можно увидеть какой отбор проходят детки. Готовят они действительно сами и подачу продумывают тоже, никто там за кадром не помогает (почти).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID