Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ф. Емельяненко - М. Митрион. Кто выиграет, какой прогноз (Бой ММА)?

синий [9K] 7 месяцев назад
3

Уверен выиграет Фёдор. Объясню почему я так думаю...

Митрион не плохой боец, в стойке он прекрасный ударник, но в партере не блещет, да и защита у него от партера не айс.

Федор же владеет всеми качествами. Как говорили бывшие соперники Фёдора, рубиться с Федяй очень опасно (его размашистые руки бьют быстро и больно), а в партере так он вообще как рыба в воде.

Думаю бой будет интересным:

в первом раунде будет пристрелка в стойке, ну а во втором будет перевод в партер от Федора и досрочное остановка боя. (по причине удушающего, взятия на болевой, либо накаута)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Букмекерские конторы на поединок между Мэттом Митрионом и Федором Емельяненко, который был запланирован в ночь на 18 - 19 февраля, ставили на победу американского бойца. А в итоге поединок не состоялся из за неожиданной болезни почек Митриона. Но бой пройдет скорее всего весной и я поставлю все равно на победу Федора Емельяненко - не зря же он вернулся спустя годы.

2

При всем уважении к Императору, я бы не ставил на его уверенную победу. Во-первых, Мэтт Митрион не такой уж и "мешок" для тренировок и заслуженно является одним из лучших тяжеловесов. Несомненно, в партере у него нет шансов против Емельяненко. Но до борьбы еще нужно довести дело. Митрион отличный ударник и, к сожалению, превосходит Федора и в габаритах и в скорости. К тому, же Емельяненко расчитывая на свою гипервыносливость и стойкость (бой против Мальдонадо это показал), может Мэтту позволить некую свободу в стойке, что приведет к серьезным последствиям. Самое большое преимущество Емельяненко в этом бою-это огромный опыт и отличная тактическая подготовка.

Делая вывод, я бы поставил на небольшое преимущество российского бойца и его победу в партере (болевой или удушающий).

2

Результат этого боя непредсказуем, и у Федора Емельяненко и у Мэтта Митриона здоровья хватает, а вот габариты у американца даже побольше и нашему последнему императору будет нелегко.

Но все же лично я ставлю на Федора Емельяненко, его характер и победный дух - его козыри и дальше третьего раунда бой не продлится.

1

Я без особых коментариев напишу: всегда болею за Фёдора!, дай ему Бог здоровья, спортивной формы. А ПОБЕДА всегда будет за нами!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID