Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто убирал бородавку касторовым маслом?

nikkinq [49.3K] более года назад
4

Я убирал бородавку касторковым маслом. Четыре года подряд, каждый день, мазал бородавку касторковым маслом, утром, в обед и вечером. На пятый год мне это все надоело и я обратился к врачу дерматологу. Который мне предложил три способа, как избавиться от бородавки. Первый способ с помощью лазерной терапии, второй способ с помощью заморозки азотом и третий способ с помощью масла чистотела.

Поскольку первые два способа были для меня "не подъемные по деньгам", я решил остановить свой выбор на третьем способе. Врач дерматолог помазала вокруг бородавки вазелином и намазала бородавку маслом чистотела. На этом месте образовалась ранка, которая зажила на третий день. Бородавки там больше не было. Стоило это все 300 рублей. Дешево и сердито.

Если будете убирать бородавки касторковым маслом, пишите в личку, отдам свое, у меня его еще много осталось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..