Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как Елене Пресняковой в 70 удается выглядеть на 40?

НеЯэто [7.7K] 2 недели назад

19 ноября - 70 лет, а такая молодая! В чем секрет?

2

Елена Преснякова не скрывает свой возраст, и поклонники удивились, увидев фото сына Елены Владимира Преснякова с ней, потому что женщина на свой возраст (70 лет) совсем не выглядит. Из причин можно назвать положительное отношение к жизни (у Елены искренняя добрая улыбка), правильное питание, не исключены и пластические операции, но они сделаны очень корректно и внешность не испортили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Самый главный секрет - поддержание себя в хорошем состоянии. Это как есть такие старые машины, которые уже не выпускают, их собратья давно сгнили на свалке, а они сверкают и вызывают удивление. Просто хозяин шикарно за ними ухаживает. Так же и здесь. У Елены надежный тыл, в виде мужа Владимира Преснякова. А остальное дело техники. Средства, думаю, есть. Так на что на всякие косметические процедуры и поддержание тела в надлежащем состоянии деньги есть. Не исключены и пластические операции, их сейчас делают все, кто приближен к шоу-бизнесу и все время на виду. Плюс правильное качественное питание, тренажерные залы, массажи. И тогда при фотографировании на публику и съёмки на сцене можно показать себя во всей красе, ещё косметологи и парикмахеры поработают и готово! Дома, конечно, без всякого макияжа уже будет не то. Но когда никто не видит, можно и расслабиться и увидеть в зеркале себя настоящую.

2

Я думаю что тут совпало несколько факторов, таких как природная наследственность, позитивное отношение к жизни, правильный образ жизни и питание, спорт, Елена мастер спорта по художественной гимнастике. Вообщем то, что было дано от природы ,Елена использует на 100 % ,и не ограничивает себя стереотипами ...

1

У Елены хорошее здоровье, отсутствует лишний вес, изящная и стройная фигура- а это уже факторы, всегда позволяющие выглядеть гораздо моложе.

К тому же, я уверена, что имеют значение генетические особенности, ну и возможность самой лучшей косметологии, правильное питание, наверное отсутствие вредных привычек, может быть в последнее время.

0

Самый главный секрет - счастливая семья, позитивное отношение к жизни. Ничто так не старит человека, как горе и неприятные проблемы, скандалы. Редко встретишь такую семейную пару, которая столько лет (50) вместе. Тем более из медиа персон. Вообще не помню никакого скандала, куда бы они были втянуты. Не смотря на популярность, редко мелькают в телешоу.

Всегда с интересом читаю интервью Елены и Владимира ст. и чувствую теплоту и любовь в их отношениях. От них так и веет счастьем.

Лицо Елены, ее улыбка так и лучатся добром и радостью.

А все косметические процедуры - это второстепенно.

Красавица

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID