Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как уговорить 7 летнею девочку проколоть ушки?

vika new [558] 2 недели назад

Или пока сама не захочет не уговаривать?

тэги: сережки, уши
категория: семья и дом
1

А зачем уговаривать? Мне кажется не стоит. Пройдет время она сама захочет проколоть. Ведь, девочки любят все такое красивое и блестящее. А если пока она не хочет, то значит и сережки она носить не будет. Согласны?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
vika new [558]
Она хочет носить сережки,но проколоть ушки ни как не решится. Вот и я думаю оставлю ее в покое пока сама не решит.  2 недели назад
комментировать
2

Не нужно уговаривать. Далеко не все женщины носят серьги, а некоторые прокалывают уши в сознательном взрослом возрасте. Представьте, что вы проколете девочке ушки, а она не захочет носить сережки, в этом случае часто ухо зарастает некрасиво, с выступом с внутренней стороны уха, у знакомой так случилось, пришлось удалять, как полип.

1

Не нужно уговаривать. Если ребёнок хочет, то уговаривать Вас будет он,а не наоборот. Меня моя дочка уговаривала, а не я её. Прокалывать уши - не необходимость, поэтому не стоит уговаривать, ведь можно вполне обойтись и без серёжек. А то не понятно,кто хочет серёжки - дочка для себя или хочет мама, чтобы дочка носила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID