Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А Вас очень любили в детстве родители? Вы долюбленный ребенок?

Марта07 [575] 2 недели назад
тэги: детство
категория: семья и дом
1

Я недолюбленный ребенок, а мой родной младший брат перелюбленный. Вот так любили нас поровну. Постоянно влетало за него, хотя он виноват был, а я получала, что пример такой подаю. Даже мысли были, что из дет.дома меня взяли.Брата не отпускали на улицу, он поконючил, а сестра пошла картошку копать. Даже будучи студенткой дрались с ним, с фингалом ходила, а мама как будто сквозь пальцы смотрела. Ну, что теперь, что было то было, у каждого своя правда.

1

Я не просто - долюбленный ребенок, я - перелюбленный.

Результаты этого - теперь по привычке детства, жду от всех любви и черезмерного внимания, как в детстве, но те все, от которых я этого жду, делают наоборот - оскорбляют, обманывают, ведут себя эгоистично, хоть нужно отметить, что я тоже эгоист, и в итоге я не дожидаюсь от них того, чего жду. Разумом я это понимаю, но с привычкой ничего поделать не могу.

1

Я перелюбленный ребенок. Папа очень хотел именно доченьку. Бабушка с дедушкой тоже мечтали о внучке. Было счастливое детство с театрами, балетом, ананасами и Дворцом Сьездов... Мне казалось, что все это мое, и что если я захочу, то папа и луну с неба достанет. Это имеет и обратную сторону, по сравнению с папой все меркли)

1

Я честно сказать не могу что я перелюбленный ребёнок, наверное все таки долюбленный. Родители мои старались сделать для меня все возможное и не возможное чтобы у меня было все и я ничем не был ограничен.

У меня было счастливое беззаботной детство, я очень благодарен своим родителям за такое детство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID