Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли завести 2 аккаунта на БВ, только под разными мейлами?

вопрос закрыт
Укроп-чик [33.1K] 2 недели назад
Lorem Ipsum [60.5K]
А правила внизу страницы прочитать не судьба?
1.4. Запрещается создание одним человеком более чем одного аккаунта на нашем Сайте.
 2 недели назад
Укроп-чик [33.1K]
а если к примеру, мой брат хочет зарегистрировать профиль.Но у нас общий компьютер. В чем проблема тогда?  2 недели назад
Lorem Ipsum [60.5K]
Вы спросили "можно ли завести", а не "можно ли брату завести".  2 недели назад
комментировать
4

Если второй аккаунт для родственника, проживающего под одной с Вами крышей и пользующегося тем же ПК - в-принципе, без проблем. Если же второй аккаунт задуман для Вас лично - рано или поздно будут проблемы.

Вычисляется второй аккаунт того же пользователя достаточно просто. К примеру, всё становится понятно, когда вдруг оба аффилированных аккаунта начинают отвечать на одни и те же вопросы и писать ответы в одном и том же стиле, а также начинают комментировать и голосовать за один и тот же контент. Это недопустимо, так как является накруткой. Ещё один сигнал - если заходят по нескольку раз в день то с одного, то с другого аккаунта, особенно если они просто сменяют друг друга.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ закрываются аккаунты таких "накрутчиков" - иногда модераторы сами замечают, иногда жалуются пользователи.

Штрафы за создание многочисленных аккаунтов высоки, а если с целью манипуляций с репутацией и накруткой просмотров - можно очень быстро лишиться и своего основного аккаунта.

Разумеется, модераторам не доставляет большого удовольствия часами сидеть и выслеживать таких резвых пользователей, но если подобные попадаются, то "попадают" по полной программе.

0

Про таких уже писали и даже есть ряд вопросов отслеживается ли IP пользователей и не является ли ответ на свои вопросы при заходе на другой свой же аккаунт читтерством? Раз есть такие вопросы то думаю и по два три аккаунта на БВ завести можно. Есть тут еще такой себе РОМММММММММААААААААА или что то в этом роде, его банят, закрывают, а он снова регистрируется и снова РОММММААААААА.... Так что удачной регистрации.

Aleksandr LXXV [151K]
РОМММАААА...блокируется мгновенно, как только появляется один из его знаменитых ответов или вопросов на сайте - все уже знают его стиль. Есть ещё один, который постоянно жалуется на свою жизнь и свою маму - его тоже большинство пользователей раскусывают очень быстро и жалуются, после чего тот получает сразу перманентный бан.
Так что не рекомендую шалить. Второй аккаунт того же человека очень быстро бросается в глаза и тут же блокируется.
 2 недели назад
maxgrey [24.6K]
Я и не шалю. Мне второй аккаунт ни к чему, я здесь по другой причине. Но когда первый раз РОМУ увидел был небольшой шок. Социопаты есть везде и в нете тоже. Жуликов не люблю, денежку заработать на этом большую и быстро не рассчитываю. Но как социальный эксперимент этот сайт очень интересен. Простите за прямоту но я ученый.  2 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли работать на БВ с двух акаунтов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID