Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мне повезло или это так бывает (см. описание)?

Злая-Я [1.5K] 2 недели назад

Дело в том,что сегодня я решила постирать.Ребенок маленький сразу кучу дел начала делать.Шлаг от стиральной всегда лежит в ванной.Толи я не увидела,толи в момент работы он упал.Зашла в ванную спустя минут 10,смотрю море воды,я с испугу забежала начала собирать воду,тапочки промокли полностью.Потом сообразила,что машинка включена.Вилка была воткнута в переноску,все это было в воде.Потом бегом выключила всё из розетки.Так как увидела рядом ребенка(стояла в другой комнате)испугалась за неё.Вопрос вот в чем,мне повезло,что меня не убило сегодня током?Что меня спасло?И что делать с переноской?

категория: другое
0

Да вам повезло. В общем делайте настенную розетку и никаких удлинителей. Почему слив не сделали сразу в канализацию, а через ванну? Возможно вода не успела попасть на контакты. Не вся переноска, вилка была в воде.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Злая-Я [1.5K]
Не знаю живем в квартире.Вообще вся была в воде.  2 недели назад
комментировать
0

Да, вам действительно очень повезло, не затягивайте с этим делом, если нет возможности сделать сейчас розетку рядом с машиной и наверху в безопасном расстоянии от воды то укрепите хотя бы удлинитель так чтобы вода никак не могла добраться до него.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID