Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему не открываются актуальные вопросы дальше сотой страницы?

Furia Roja [70.7K] 7 месяцев назад

Появляется надпись:

Unknown Reason

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

У вас тоже так? И как теперь искать старые интересные вопросы?

2

Да, очень интересно было бы узнать причину этого явления.

У меня не открываются дальше сотой страницы вопросы не только актуальные, но и по интересам, и популярные, а также и без ответов.

Вот сотая страница — все в порядке.

А это уже сто первая — как видите, выскакивает та же ошибка "503".

Вообще что в последнее время сайт стал барахлить — то зависает так, что невозможно ни ответ отправить, ни проголосовать и начисления длятся до самого утра.

Понятно, что на сайте ведутся какие-то технические работы, но вот почему молчит Администрация?

Как найти интересные вопросы, которые находятся дальше сотых страниц?

Думаю, что на данный момент так, как это было раньше — никак.

Но есть два способа:

1) — открывать чей-то профиль и нахально искать там вопросы без ответов;

2) — открыв подобным образом вопрос, менять в поисковой строке номер вопроса. Работа нудная, но вполне возможно, что повезет. Это как на рыбалке — клюнет, не клюнет?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
КлимУшкин [82.1K]
Сегодня (21.11.2016) с утра все работает нормально.  7 месяцев назад
комментировать
3

У меня точно так же, как и у Вас, не получается открыть страницу со старыми вопросами, и точно также выскакивает надпись о неизвестной причине.

Но, видимо, не всем так "везет" как нам с Вами, у кого-то это сделать все же получается: последний (на момент написания моего ответа) "Реаниматор" был выдан за ответ, опубликованный чуть более получаса назад , т.е. уже после того, как Вы задали свой вопрос.

Вероятно, виной тому, что не всем пользователям доступны все страницы сайта, является технический сбой, начавшийся еще пятого ноября. Будем надеяться (а что еще остается), что в ближайшее время неполадки будут устранены.

1

Да, со вчерашнего дня у меня точно также, и по-прежнему при входе на сайт требуется авторизация.

Наверное продолжаются какие-то технические проблемы или что-то пытаются обновить на проекте.

Подождём немного и если ясности не будет, то можно обратиться в техподдержку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID