Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в женской сумочке нет порядка? И как часто его нужно наводить?

новости [4.5K] 2 недели назад
3

А я раз в месяц высыпаю всё содержимое абсолютно из всех отделов и кармашком и выбрасываю всё что уже не нужно, а то что нужно раскладываю так чтоб было удобнее и быстрее найти, а порядка чаще всего нет потому что мы торопимся и закидываем всё что нам кажется что может вдруг понадобиться, хотя я не любительница тяжелой сумки, всегда удивляюсь как носят такую тяжесть, у меня даже в самой большой сумке только самое необходимое

2

Порядок есть, но он называется - хаотический беспорядок. Там всегда много чего находится и, естественно, не всё из этого, ежедневно используется. Так же как и с вещами в шкафах, на письменных столах и на кухне. Люди раскладывают всё по порядку, ровненько, а через некоторое время требуется снова генеральная уборка. Точно так же и с женской сумочкой. Я не думаю, что изначально, женщины всё скидывают в сумочку как в мусорный контейнер))

У меня нет определённой периодичности наведения порядка в сумочке. Но бывает и так, что я знаю какая то вещь точно есть у меня в сумочке, а сходу я её не нашла. Это "звоночек" к тому, что необходимо провести ревизию содержимого.)))

2

Я навожу порядок каждые выходные. Все ложу по своим местам, в свои кармашки и отделы.

1

А я навожу порядок - каждый раз перед выходом из дома. проверяю наличие и количество денег в кошельке, проездной билет на трамвай, телефоны, ключи и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID