Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто работает с электронным документооборотом? Сложно освоить?

Марта07 [574] 2 недели назад
2

Если Вы "не дружите" совсем с компьютером - будет не просто с нуля, но все со временем придет. Если навыки и небольшой опыт работы хоть с какими-то программами был - намного легче. В больницах сейчас пожилые медсестры и те освоили электронную запись на прием, практически всему можно научиться, если захотеть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Марта07 [574]
Компьютер я знаю, давно работаю. С какими-то особенными программа никогда не работа. Давно делала отчеты в налоговую, пенсионный. Я очень переживаю и даже хочется уволиться из-за этого. Помочь некому будет. А сидеть и краснеть тоже не хочется.  2 недели назад
Графиня Вишенка [4.6K]
Есть пошаговая инструкция, со скринами, где красным выделено, какую кнопку нажимать. Это сложно только первые два-три раза, потом уже на автомате. Можно записать себе в более понятном виде или добавить личные пометки. Я тоже постигала сама многие программы, выписывала тезисно, выделяла себе в ежедневнике ключевые моменты. Порабатала некоторое время четко по записям, потом на автомате уже стала. Главное - руку набить. Не переживайте, все поолучится.  2 недели назад
Марта07 [574]
Спасибо большое, Вы меня немного успокоили. Буду учиться. В нашем городе проблемы с работой, особо другую не найдешь. Спасибо еще раз.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID