Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие товары лучше заказывать в Avon?

Анастасия Алексеева [525] 2 недели назад

Посоветуйте какие наиболее качественные?

1

Мне очень нравятся маски для лица из серии Avon planet spa очень хорошо очищают , питают и увлажняют кожу , каждый сможет выбрать для себя подходящую. Гели для душа мне сушат кожу поэтому не заказываю , зато мужу заказываю гель -шампунь очень экономично и ему нравится . По душе мне и моим ножкам скраб и крема для ног. Пользуюсь еще кремом для лица из серии Solutions. Так что есть продукты которые я часто заказываю , поэтому и стала представителем этой косметики , что бы при заказе делать себе скидку на Avon.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне очень нравится маска для лица, которая после нанесения высыхает и снимается пленкой вместе с черными точками на носу, еще нравятся помады из серии голд, еще неплохой тональный крем bright start, да и крема для рук очень неплохие) выбор за вами, а так все необходимо попробовать на собственной коже как говорят, потому как чувствительность и восприятие у всех абсолютно разное, будьте всегда красивы)

1

Я заказывала там гели для душа,ну гель он и в Африке гель.маска-пленка с черной икрой раньше была классной,недавно брала ее,уже набодяжили что-то,эффекта нет вообще никого.декоративную косметику не брала.для ног там неплохая серия.

1

Неплохие гели для душа. Не заказывайте туш.Духи не стойкие. Губные помады тоже неплохие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID