Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Украина готова "грызть землю", лишь бы вступить в НАТО и ЕС?

GOPSTOP [23.2K] 2 недели назад

Парубий на заседании ПА НАТО: "Каждый доллар, вложенный в развитие Украины, экономит тысячи необходимые для сдерживания РФ"

Председатель Верховной рады подчеркнул, что Украина будет членом НАТО

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий на заседании ПА НАТО в Стамбуле заявил, что "каждый доллар вложенный в развитие Украины экономит тысячи, которые были бы нужны для сдерживания РФ на восточных границах альянса". Об этом сообщила пресс-служба Верховной рады.

Парубий провел встречу с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Майклом Тернером. "Я заявил, что решение Бухарестского саммита НАТО должно быть реализовано – Украина будет членом НАТО", – написал Парубий в Facebook.

1

Парубий много чего сказать может.А судь состоит в том,что при вступлении в ЕС Украине будет оказываться определенная материальная помощь,которая ей очень нужна.А про Российскую угрозу в странах Восточной Европы говорят многие политики.Нужно отвлечь свой народ от экономических последствий своей бездарной политики.Так что заявления Парубий это очередная попытка пройти по кругу с протянутой рукой.Авось кто подаст!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Потому,что в году из-за этого начался майдан и побег позорного президента: Виктора 2. Потому, что потом из-за этого начались "Крымнаш" и АТО - В АТО погибло много парней. И эту дорогую цену на самотек глупо пускать.

Та и,честно сказать,варианта другого нет. Я никогда не была сторонником майданов и экстренного вступления моей страны в союз европейских стран. Но после того, как услышала мнение многих (не всех,уточню) россиян о моей стране и всём,что с ней связано. После этих оскорблений и зеленых человечков в Крыму, я понимаю, что это единственно верный выбор.

Украина- богатая страна (по ресурсам и возможностям прежде всего). Страна и украинцы достойны того, чтобы быть гражданами страны, а не жителями Окраины, как пишут на БВ.

В Европе много примеров успешных стран и я действительно считаю, что Украина сможет занять с среди них место не хуже -это лучше, чем быть просто соседом страны, которая видит твою страну своей окраиной и вернуть СССР.

Разоблачит­ель [24.6K]
мадам. кто ж вас в НАТО со спорными территориями возьмет?(хотя и без них не возьмут). вы уж откажитесь от Донбасса или завоюйте его. а потом уж устремляйтесь.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID