Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что означает сон, где покойник предсказывает исход событий?

бессмернАЯпони [3K] 2 недели назад

Во сне человек разговаривает с уже давно умершим человеком, а тот ему объясняет, например, если выберешь в жизни "это", то придется отдать "то". Как подобные сны трактовать?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
вопрос поддержали: ОчДобраяМняшенька 5 кредитов
5

Из личного опыта заметила,что такие сны вещие - как предупреждение трактуется.Им Там же всё видно и всё известно. Когда мне снятся такие сны, то в действительности я постаю перед сложным выбором и проблемами. Не такими, как снится сон, но от этого не лучше. Так же с болезнью может быть связано.

Помню, мне перед сложными операциями целый месяц снились покойные в разных снах - бояться начала.А это на улучшение здоровья было.

2

Не знаем мы ничего точного о загробном мире, но хочется верить , что умершие, особенно близкие наши люди, там, далеко от нас,помнят нас, помогают нам. Если во сне вам дал умерший родственник какой-то совет, проанализируйте ситуацию, в которой находитесь. Возможно, стоит придержаться такого совета. Возможно, вам свыше послали таким образом ответ на давно волнующий вас вопрос. И еще, не забывайте поминать умерших родственниках в церкви, пишите записки за упокой, ставьте свечки. Ведь им там тоже нужна наша помощь, в их нелегком труде отмаливания наших грехов. Думаю, все-таки, что они нам помогают.

2

Такие сны, когда покойники что-то советуют сделать (выбор)- редкость.

Думаю, что лучше конечно прислушаться что говорят покойные во сне.

Насколько это будет правильно- покажет время. Верить в это или нет- дело каждого.

Хотя любого данный сон впечатлит и большинство поступит так, как велит покойный во сне.

Единственное, что точно знаю, покойники снятся к перемене погоды (к похолоданию, сильному морозу, снегу,метели или наоборот потеплению.

2

Я бы не поверила таким снам. Из Библии мы знаем, что умершие находятся в состоянии смертного сна, от которого их может пробудить только пришествие Христа и голос Архангела. Следовательно, как сказал Екклезиаст 9:10 "в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости". О будущем знает только Бог. А главное для человека- соблюдение Божьих заповедей и вера в Него.

2

завсист от того, кто пришел во сне и какие отношения с умершим были у сновидца при жизни.

Только что прочитала предыдущий сон, если это тот самый умерший, то еще раз подчеркиваю - он говорит с вами прямым текстом.

Если это умерший родственник, то по всей видимости сновидец очень важен для рода в целом, отсюда такая сильная поддержка.

2

ОБЫчно покойники снятся к перемене погоды. А вообще это не столько умершие разговаривают во сне, сколько здравый смысл . Ведь не зря есть поговорка:"Утро вечера - мудренее".. ПОтому как именно в снах наша инткиция подсказывает как нам лучше поступить

2

Покойники во снах обычно стараются нас предостеречь от кого-то или чего-то, в данном случае стоит задуматься над тем что вы услышали во сне, возможно советы ценные и нужные, игнорировать не нужно, а то попадете в беду, так просто такие сны не снятся

2

Возможно это Ваше подсознание доступном способом советы дает.

2

К таким снам надо прислушиваться и делать какие-то выводы.

бессмернАЯ­пони [3K]
а какие выводы? все буквально воспринимать?  2 недели назад
Марта07 [574]
Конечно, не буквально. Но прислушаться к словам надо, особенно когда намечаются какие-то перемены в жизни.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID