0

КХЛ 21. 11. 16 СКА - ЦСКА Как сыграли? Какой счет? Где смотреть обзор?

Савояр [102K] 2 недели назад
4

На редкость результативную - для армейского дерби - встречу выдали команды на люду петербургского ледового дворца. Матч получился не только результативным, но и боевым, местами даже грубым. Первый период был просто фееричным, на две шайбы хозяев гости ответили своими тремя, причем забросили из в течении трех минут. В дальнейшем забивали только питерцы, но инициативой-то владели гости, вот только пробить Шестеркина в четвертый раз у них не получилось. А под занавес встречи СКА забросил и в пустые ворота. Итоговый счет 6:3 (2:3, 2:0, 2:0), а отличились в матче:

Стоит отметить две результативные передачи от питерского кипера. Обзор смотрим на сайте лиги.

1

Хорошее армейское дерби продемонстрировали обе команды в Питере. Было забито 9 голов, но удачливее все же оказались лидеры чемпионата КХЛ армейцы Санкт - Петербурга. А их вратарь Игорь Шестеркин дважды ассистировал своим партнерам. Хозяева выиграли у гостей со счетом 6:3.