Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда лучше повесить часы в квартире чтобы это было удобно и стильно?

Анастасия646 [2.2K] 2 недели назад

Где в вашем дома или квартире висят часы?

Где в квартире не место часам?

2

Сейчас часы не тикают,если они электронные,и поэтому не раздражают.Вешайте их хоть в спальне,напротив кровати,чтобы проснувшись видеть время.На кухне люблю чтобы часы висели напротив обеденного стола,чтобы завтракать и следить как бы не опоздать на работу.А в гостиной хорошо смотрятся часы или над диваном,но там все таки лучше картина.Или на противоположной стене от дивана,опять же чтобы отдыхая,сидя на диване и смотря телевизор,можно было взглянуть который час.В детской комнате,или у подростка я бы повесила часы в детском или молодежном дизайне(сейчас много интересных вариантов) над рабочим(компьютерным столом).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это надо со всеми согласовывать, некоторые имеют очень чуткий сон и им все посторонние звуки, в том числе и тиканье часов, сильно мешает и раздражает, а без учета таких важных факторов, правильно часы не повесишь

1

Удобней всего мне кажется когда часы висят в корридоре чаще всего комнаты спланированы так что выглянув из кухни видна стена коридора, да и утром когда человек собирается это самое проходное место где проще всего глянуть на часы и да я согласна с теми кому мешают спать слишком громко тикающие часы в спальне, кого то успокаивает, а кого то раздражает) а еще есть такой момент чем меньше часов навешано по комнатам тем лучше и по феншую и по всем всем параметрам, будьте счастливы не наблюдайте часов

1

Это достаточно сложный вопрос.

У всех часы висят по разному. У кого-то в комнате, у кого-то в коридере, у кого-то на кухне. У меня лично часы висят на кухне, так чтобы было видно из коридора, интерьеру они не мешают да и смотрятся очень хорошо. В зависимости от часов надо подумать где их повесить, ведь некоторые часы имеют бой, а некоторые сами по себе шумные. Самое главное в выборе места это гармоничность сочетания и удобства.

1

У нас часы висят во всех комнатах, и в гостиной, и в спальне, и на кухне. И на даче. Я вообще люблю разнообразные оригинальные часы. Вешаем часы на ту стену, где их будет хорошо видно, но где они не мешают людям, например не над креслом.

1

У нас часы висят в каждой комнате и на кухне тоже.. Это очень удобно, не надо никуда бегать, чтобы посмотреть время, взглянул и всё знаешь. Часы сейчас почти все на батарейках, шума никакого от них нет, поэтому никому не мешают..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID