Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каких продуктах содержится йод?

владов [194] 1 неделю назад

в меня шум в голове иза этого я подозреваю эта проблема уже 3 года длится просто хочу знать в каких продуктах есть йод который нужен для человека

Корица [139K]
Шум в голове может также быть признаком повышенного артериального давления человека.  1 неделю назад
комментировать
1

Я тоже стараюсь обеспечивать свой организм Йодом. Ягоды фейхоа содержат йод и достаточно выпить утром чай с 2-мя ложечками тертого с сахаром ягод фейхоа, чтобы получить йод в достаточном количестве (в добавок это очень вкусно), но есть предупреждение - при диффузно-токсическом зобе и других гиперфункциях щитовидной железы не следует лакомиться ягодами фейхоа. Заготавливаю тертое фейхоа в ноябре (ягоды созревают поздно), по возможности, чтобы хватило до лета. Кроме улучшения самочувствия, при употреблении ягод, улучшается сон. Хороший, расслабленный, глубокий сон (обычно, я часто просыпаюсь ночью).

1

Молоко, морская капуста, орехи грецкие, зелёный лук.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID