Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как друзья нашли мою страницу в вконтакте?

Вован Гогин [0] 2 недели назад

Если там имя и фото совсем другое! как они вышли на мою страницу? можно это сделать зная номер телефона или зная мой E-MAIL?(не взломали а просто посетили)

1

Если Вас зовут (условно) Иван Иванов и когда-то эта страничка была Иван Иванов, а потом Вы стали Петр Петров, то те, кто Вас видел еще Ивановым, могли уже тогда зафиксировать адрес Вашей страницы, или добавить Вас в эакладки, или, например, запомнить, где Вы что-то писали (теперь Вы пишете, получается, от нынешнего имени, а сама запись осталась, если только не удалена Вами или кем-то). Также сейчас ну очень палевна функция упоминаний. Через нее можно увидеть все открытые диалоги, где к Вам обращались. Соответственно, если Вы где-то на стенах, в комментариях и т. п. общались от своего имени, найти Вас не так уж и сложно.

Вован Гогин [0]
страница левая. и не с кем я не общался. никто не знал про нее. выше прочитайте мой коментарий  2 недели назад
комментировать
1

Раньше можно было узнать страницу по номеру телефона, если запросить восстановление пароля. Но сейчас там спрашивает фамилию, указанную на странице. Если друзья не знали вашей фамилии (и не могли догадаться), то вряд ли этим способом.

По e-mail тоже нельзя узнать, если вы сами не светили на сайтах этот email вместе с ссылкой на VK.

Может быть на странице у вас указаны другие данные, которые совпадали с реальными? Или допустим у вас были добавлены реальные друзья, который могли сдать вас.

Вован Гогин [0]
на сайтах я е мейл свечу конечно свой но без vk. Они мой е мейл тоже не знают. на странице тоже ничего общего нет. может они зайдя на страницу и не догадались что моя?  2 недели назад
dim565 [20.4K]
А может они писали вам в личку и по разговору поняли, что это вы?  2 недели назад
Вован Гогин [0]
нет. я в этот момент не мог зайти на страницу(что то типа блокировки) и решил поменять номер телефона - когда через неделю я все таки поменял номер и вошел на страницу то увидел что то кто проситься в друзья. когда открыл - увидел кто это.... как так получилось?  2 недели назад
dim565 [20.4K]
не знаю извините  2 недели назад
комментировать
0

На вас могли выйти через функцию возможные друзья. То есть, данная функция выявляет общих друзей и предлагает пользователю, даже если напрямую между людьми связи нет.

Так же, если вы состоите в группах или играх, вас могли там спалить ваши друзья, которые тоже там состоят.

Нет, по телефону и электронной почте сделать это нельзя, однако можно сделать поиск по общим данным: город, дата рождения и т.п.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID