Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Точь-в-точь 20.11.16. Азиза в дуэте отца и дочки Утесовых. Где смотреть?

Peresvetik [503K] 2 недели назад
3

Азизе уже не раз приходилось примеривать на себя образ мужчин. И всегда у нее это получалось замечательно.

Вот и в очередном выпуске она предстала перед зрителями в образе Леонида Утесова. А ее партнёршей в дуэте стала Татьяна Буланова.

Они исполнили песню «Все хорошо, прекрасная маркиза», которую пел Утесов со своей дочерью Эдит.

Меня на этот раз выступление Азизы не впечатлило. А вот Буланова как раз наоборот понравилась.

Азиза спела хорошо, но это был не Утесов. Слишком хорошо помню тембр и голос самого Утесова, потому и Азиза не произвела на меня должного впечатления, так же как и на Хазанова. Хотя оценки дуэту выставили одни пятерки.

Посмотреть выступление можно в архиве Первого канала.Здесь. И на «YouTube». Здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Азиза выступала дуэтом с Татьяной Булановой, Таня играла там дочь Утесова, а сама Азиза была перевоплощена в самого Утесова. Хазанов сказал, что образы были очень далеки от оригинальных, потому что в свое время он дружил с самим Утесовым. Он сказал, что манера поведения вообще не похожа на оригинальную. Он говорил, что оказался в сложном положении, но все равно поставил пятерку этому дуэту.

фото

А вот зал принял выступление на ура, всем понравилось и были бурными аплодисменты. И вы сможете сами оценить, как они выступили, возможно посмотреть запись выступления вот здесь, после того как программа выйдет на экраны ТВ.

0

Не знаю почему судьи не сильно восприняли этот номер, на мой взгляд выступление было просто чудесное, веселое, с юмором.

Азиза как всегда не ищет легких путей, в этот раз она была в образе Леонида Утесова, а его дочку - исполняла Татьяна Буланова.

Классное выступление, прекрасный дуэт, очень прикольное и симпатичное.

0

В Точь-в-точь от 20 ноября был номер про Леонида и Эдит Утесовых. Их роли исполняли Азиза и Татьяна Буланова. Посмотреть можно на официальном сайте программы - https://www.1tv.ru/shows/tochvtoch-supersezon

А вот видео про Утесовых, можно сравнить с оригиналом -

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID