Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как успокоить девушку после разрыва девственной плевы?

Mr-Sher [39K] 2 недели назад

Как успокоить девушку девственницу, после разрыва девственной плевы, разрыв плевы после первого секса, вторая брачная ночь на загародном доме. Какие слова подбирать, как вести себя если девушка будет плачеть и переживать во время и после первого секса. Первый секс в замужестве

2

Если я вас правильно поняла, то секс у вас уже был.

Если нет, то главное физиологически, чтоб девушка расслабилась и была возбуждена для первого полового акта. Не нужно брать ее силой или заставлять, даже просто некоторыми фразами (например "Сколько уже меня можно мучать","Сколько я еще буду ждать" и так далее). Так же если не было никакого интима до этого, то девушке нужно привыкнуть к мужской ласке, к мужскому телу. Скорее всего девушка будет сильно переживать и будет сложно расслабиться. Так же у некоторых девушек есть панический страх боли при первом сексе, и с этим должен считаться мужчина (если вы ее любите и уважаете). Еще не всегда нужен секс в первую брачную ночь, это и так тяжелый для молодоженов день во всех смыслах.

Если что-то пошло не так, или вы упустили что-то из вышеизложенного, и ваша спутница после первого секса расстроена, то попробуйте с ней аккуратно переговорить и спросить о ее чувствах. Может ей было больно и неприятно (проблемы со смазкой или узкое влагалище), может вы были грубы, может у нее есть свои страхи и комплексы, а может просто морально ей тяжело все осознать и принять (что у нее новый этап в жизни).

В любом случае целуйте ее, носите на руках, сделайте подарок, подарите цветы, сделайте завтрак или ужин, дайте ей поспать и ни в коем случае не нагружайте делами и работой. То есть дайте понять, что она у вас самая лучшая и желанная. А если проблемы более серьезного характера, то постарайтесь в спокойной обстановке, может выждав пару дней, решить проблему, так как вам жить еще нужно долго и счастливо. А это уже дело стараний и желания двоих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Заняться с ней сексом еще разок!)Успокаивает

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID