Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Русское лото. Подарить ли жене на новый год 2017 лотерейный билет?

Mr-Sher [39K] 2 недели назад

Или такой подарок не обрадует женщин

1

Я думаю, билет, да еще невыигрышный - это как-то стремно, иначе сказать не могу. Грусть навеет, к билету нужен хороший новогодний подарок - например, часы на сайте Санлайт купите - 1500 руб., - очень милый презент. А билеты лотерейные - проигрышный вариант в квадрате. Прислушайтесь к моему совету.

1

Главное, не ограничьте подарок этим билетом, а то будет очень злая шутка. И не стоит в принципе дарить билет такой, если вы увлекаетесь лотереями, а жена имеет на это зуб.

Если же просто вдруг захотелось, приобретите ей хороший подарок, который ей понравится, билет приложите к нему, вдруг повезет)

1

Ну,если это будет,только часть подарка,скажем вместо открытки,то почему бы и нет.Помню как-то давно папа нам всем (маме,мне и сестре) на 8 марта в дополнение к подарочкам еще и билеты лотерейные дарил,очень интересно и весело было следить за результатами,хоть никто из нас ничего и не выиграл=).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID