Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти отчёт международного уголовного суда вышедший в ноябре 2016?

Максим Костенко [47.9K] 2 недели назад

Где можно найти ссылку на официальный сайт международного суда расположенного в Гааге и как найти отчёт этого суда опубликованный в ноябре 2016 года?

Собственно меня интересуют доклады этого суда по ситуации в Крыму. Есть публикации об этом отчёте на новостных сайтах, но мне хотелось бы почитать оригиналы документа на официальном сайте на русском или английском языке - где можно найти ссылку на этот документ?

Если говорить ещё конкретнее, меня интересует, есть ли в этом отчёте упоминание ситуации в Крыму как международного конфликта - один из новостных сайтов приводит такую формулировку как цитату, но мне хотелось бы взглянуть на оригинал документа на официальном сайте международного уголовного суда в Гааге. Ниже цитата из отчёта как её предоставил новостной сайт "Корреспондент"

"Данный международный вооруженный конфликт начался не позднее 26 февраля, когда Российская Федерация задействовала личный состав своих вооруженных сил для получения контроля над частями территории Украины без согласия правительства Украины. Право международных вооруженных конфликтов применимо и после 18 марта 2014 г. в той мере, в которой ситуация на территории Крыма и Севастополя будет равнозначна продолжающемуся состоянию оккупации", - говорится в отчете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID