Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где смотреть онлайн все матчи НБА (подробнее...)?

jurez82 [18K] 1 неделю назад

Здравствуйте. В данном случае меня интересуют, в большей степени, сайты (каналы), где русскоязычные комментаторы.

8

Абсолютно все игры НБА, да ещё и с русскими комментаторами, посмотреть точно не получится. С русскими комментаторами работают только на Viasat Sport, 36-ой студии и ещё один матч в неделю показывает официальный сайт РФБ. Но они втроем не могут охватить все встречи, да и нет у них такой цели. Выбирают лишь центральные матчи игрового дня. А чтобы смотреть все игры лиги в прямом эфире, надо идти сюда либо сюда, но уж с комментаторами здесь как повезет. Если игра транслируется в России хоть кем-то, то русский коммент обеспечен, а если нет, то только на английском, ну или с тем языком откуда идет трансляция телеканала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
jurez82 [18K]
Ну, с таким успехом можно смотреть и на сайтах букмекеров((( Нужны именно русские комментаторы. Спасибо за ответ.  2 дня назад
комментировать
2

В последнее время (несколько лет подряд) я смотрю матчи НБА онлпайн по двум сайтам: это Виасат спорт и Джампо тв. Тут мне импонирует качество картинки, да и сами сайты не слишком тяжелы для моего ноута. Но, тут показывают далеко не все матчи НБА. На данный момент не более половины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID