Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой выдвиженец в президенты страны лучше?(СМ)

lav 155 [19.6K] 7 месяцев назад

Кто будет лучше править страной,генерал войск или генерал МВД,председатель колхоза,директор автопредприятия автоколонны какого нибудь трамвайного депо,начальство из железной дороги,доктор каких либо наук-академик,какое либо лицо из газонефтедобывающей отрасли,либо из бывших чиновников типа мэр какого либо из регионов,или бизнесмен с большим оборотом капитала?

lav 155 [19.6K]
Интересны ваши мнения по этому поводу,все плюсы и минуса каждого выдвиженца.  7 месяцев назад
Ysav [1.4K]
А бывшие заключенные. У нас и такие были.  6 месяцев назад
комментировать
2

Хороший претендент на должность президента страны тот,кто хорошо разбирается во внешней политике,кто грамотно разбирается в во внутри экономической политике, кто в президенты идёт работать для народа. Который чётко должен понимать схемы коррупции, откатов, и знать пути решения борьбы с ними, и четкую политическую волю борьбы с таким спрутом. Должен иметь истинное желание привести в порядок производство,сельское хозяйство,банковскую систему,налогообложение и распределение бюджета.

На сегодня нам нужет патриот-альтруист, который скажет,как я могу получать зарплату 2,5млн.рублей и ещё сидеть на гос.обеспечении,а пенсионер получает 6-12тыс.пенсии,а простой гражданин-работяга который меня содержит,а получает в лучшем случае 20 тыс.рублей.

Вот пока к власти такой человек не придёт,не будет глобальных положительных сдвигов в стране.

А кто человек будет по профессии и на какой должности роли не играет.

Главное- какие "тараканы" у него в голове.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Представим, что есть некая страна и она - медленно тонущий корабль посреди огромного океана.

Что нужно сделать (на мой взгляд) чтобы исправить ситуацию -

проанализировать и если нужно - обновить кадровый состав;

залатать все пробоины;

откачать воду;

накормить и вылечить людей;

защитить от внешнего враждебного вмешательства;

определиться с целью и курсом, починить двигатели и в дальнейшем постоянно модернизировать их и топливо;

двигаться к мечте своего народа, сотрудничая с другими кораблями (странами).

Капитан корабля в любую минуту без колебаний отдаст свою жизнь за свой народ.

Одному человеку сделать такую работу очень трудно и для этого нужна команда поддержки специалистов разного профиля и если ее нет - ее нужно создавать, иначе ничего не получиться и могут просто выбросить за борт.

И теперь ответ на ваш вопрос

я так понимаю, что все перечисленные выше - люди успешные и на мой взгляд президентом может быть каждый, но большего успеха в управлении страной добьётся тот, у кого уже на старте более сильная команда из спецов и единомышленников - ведь вместе намного проще и быстрее решить любую проблему.

2

Вопрос на самом деле очень важный, потому как граждане вверяют ему «все свое» и не только свое, но еще и государственное! Да, каков должен быть президент? Здесь помимо человеческих качеств , должны конечно быть соответствующие управленческие, знание, понимание политической ситуации как в стране, так и мире. Он должен быть человеком с чистой репутацией, честным, порядочным, любить свою страну и народ, знать историю. У будущего кандидата в президенты, как впрочем и у его семьи, не должно быть счетов, недвижимости и прочее заграницей, дабы посредством этого им не смогли управлять извне. Это пожалуй, так , кратко, а вообще это вопрос очень глубокий.

0

Нет, интеллигент в последнем поколении. Генералы и люди труда уже управляли страной, один из них её развалил, поэтому человек, знающий несколько языков, прочитавший произведения классиков справится с управлением страной легко

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID