Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Салат 2017 на Новый Год. Какие есть рецепты?

Джэсс [33.7K] 2 недели назад
1

Попробуйте как я его называю "Хреновый".

Ингридиенты:

400 грамм копченой горбуши( это приблизительно одна пластинка)

3-4 средних отварных кортофелины

6-8 отварных яиц

Все режем маленькими кубиками, смешиваем, а затем основное из-за чего я и называю его хреновым.

Все это заправляем майонезом смешанным с тертым хреном. Лучше не полениться и именно натереть корень хрена, а не добалять готовый магазинный, потому что магазинный или кислый или сладкий, хотя и это на любителя. Так вот именно сочетание копченой рыбы и хрена дают очень интересный вкус.

Как видите все очень просто и быстро готовится, а вкусно очень. Попробуйте не пожалеете.

0

Салат «Французский»

Я этот салат делаю за 15 мин. Подготовив все ингредиенты, я поочередно тру их на терке, сразу в салатницу. Получается быстро и очень вкусно.

Нам нужно:

2 яблока

4 варенных яйца

2 свежей моркови

майонез

лук

сыр

1 слой - ошпаренный лук (я делаю без лука), майонез

2 слой - 1 яблоко, натереть на крупной терке, смазать майонезом

3 слой - 2 яйца, натереть на крупной терке, смазать майонезом

4 слой - 1 морковка, натереть на мелкой терке, майонез

5 слой - сыр, натереть на мелкой терке.

Повторяем слои: 1 яблоко, 2 яйца, 1 морковка, сыр.

0

Моим любимым салатом является "Хрустик".

Для его приготовления нам понадобятся:

2 средних моркови

1 луковица

400-500 грамм грибов(у меня это шампиньоны)

1 пачка сухариков(Это уже на свой вкус)

Морковь натираем на крупной терке,лук мелко нарезаем. Разогреваем сковороду, и жарим поочередно. Сначала лук, после морковь и последними жарятся грибы. Перекладываем все в одну чашку. Засыпаем сухарики. Заправляем майонезом и можно кушать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID