Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Есть ли на проекте БВ пользователи,получающие ежедневно от 25 кредитов?

lav 155 [13.3K] 1 неделю назад

Что нужно сделать ля получения от 25 и выше кредитов в сутки?От чего это зависит?

8

Я открою Вам секрет - таких пользователей много. И войти в их число может любой желающий, который:

а) пишет хорошие, качественные ответы в больших количествах;

б) пишет их много, а не на пару минут в день сюда забегает;

в) умеет предугадывать (с опытом приходит) какой вопрос будет популярным, а в какой и заходить не стоит;

г) умеет заставить себя отвечать на темы неинтересные для себя лично;

д) имеет достаточно терпения, чтобы не уйти с проекта раньше, чем выйдет на желаемый уровень дохода.

Дерзайте, всё в ваших руках, люди тут и гораздо больше зарабатывают, неоднократно об этом говорилось.

Терпение и труд.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Думаю, что таких людей здесь немало. Что нужно делать, чтобы больше зарабатывать здесь? Побольше времени здесь проводить, писать и угадывать нужные, так сказать, денежные вопросы, у которых будет много просмотров. Пользователь С С С Р такой развернутый ответ дал, что мало что можно добавить. Единственное, не могу себя заставлять давать ответы, что интересно в данный момент на то и смогу отвечать)

3

Конечно есть. Даже, если автор вопроса сам не входит в их список, у него есть все шансы набрать желанное количество кредитов.Для этого надо просмотреть свои ответы, следить за тем, чтобы ответы имели +2 голоса, только после этого он будет оплачиваться. Привлекайте больше внимания к своим ответам, вставляя в них ссылки на перспективные ответы, где еще нет достаточного количества плюсов. Уверена, что у большинства авторов БВ наберется достаточное количество такого резерва оплаты. Просмотрите свои вопросы, там тоже могут быть ответы с недостаточным количеством голосов для оплаты со звездами Следите за своей статистикой.

3

Таких людей не просто много, а очень много!

Вот если бы вы спросили про > 100 кредитов в день... то я бы еще задумался, потому что за мою годичную карьеру на БВ я столько всего дней 7-10 зарабатывал.

Что такое 25 кредитов в день?

3-4 кредита на вопросах и 20-22 на ответах... - чтобы стока получать нужно просто отвечать на вопросы, которые "заданы грамотно", т.е. смотреть на вопросы, на которые отвечаешь(если конечно вы здесь ради денег)...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID