Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как много Вы знаете реальных жизнеутверждающих историй?

Shinshill [8.6K] 2 недели назад

не так давно я в интернете нашла блог (или сайт) одной девушки, чья история меня вдохновила! У нас с моим мужем в жизни начали намечаться некоторые проблемы. хотелось уже опустить руки... и тут я нашла в интернете сайт Квартирник у Фионки! Если верить разделу "обо мне". то девушка достойна уважения! В довольно молодом возрасте Фиона осталась инвалидом, но не теряет позитивного мышления, ведет активную жизнь в интернете и вообще она молодец! У меня нет причины не доверять ей, я даже написала ей в Контакте по указанному контакту... Честно, хотела помочь финансово, но Фиона отказалась. Я восхищаюсь такими людьми. которые даже в сложной ситуации не теряют присутствия духа! А какие Вы знаете реальные, жизнеутверждающие истории?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID