Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как продать чужой товар?

Murad Beno [331] 2 недели назад

Как продавать товар не имея его в наличии - чужой товар ?Например я наше товар в интернете на который есть спрос и хочу его продать ,якобы он мой ,но уже с наценкой.Интересует подробная схема ,так сказать для чугунных чайников .В интернете конечно есть кое что на эту тему .но не до конца они раскрывают эту кухню.

тэги: товар
категория: товары и услуги
1

В идеале, просчитайте сроки возможной доставки с учетом доставки до Вас, а потом Вы - до конечного покупателя! далее. создаете лендинг - одностраничник с предзаказом и даете на него массовую рекламу. А получив предварительные заказы. связываетесь с заказчиками и уточняете детали. Потом уже сами получаете товар в нужном количестве и рассылаете по адресам заказчиков! Но сразу предупреждаю, что весь процесс может стоить денег! Если интересует. пишите в личку. - пообщаемся по теме. помогу. чем смогу! Есть варианты как не прогореть на этом деле)

Удачи!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вы можете в соц.сетях дать реклами, описать товар так, как будто он ваш. Заинтересуйте всех. Напишите все плюсы. Например: шикарный(редкий) цвет, размер.Еще лучше если будет фотография. Попробуйте рассказать знакомым, что у вас есть классный(наименование товара). Главное все делать с радостью и вдохновением, на позитиве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID